Бонус, Балластный

118

Дополнительная единовременная сумма, которую фрахтователь соглашается перечислить судовладельцу сверх арендной платы при фрахтовании в тайм-чартере, если судну предстоит значительный балластный переход из последнего порта выгрузки в пункт приемки в тайм-чартер..

Значения в других словарях
Бонификация, Обратная

Скидка с цены поставленного товара, если его качество ниже обусловленного договором.. ..

Бонус

1. Дополнительное вознаграждение, премия. 2. Дополнительная скидка, предоставляемая продавцом покупателю в соответствии с условиями сделки или от дельного соглашения.. ..

Бонус, Завершающий

Дополнительная сумма денег, выплачиваемая вместе со страховой суммой по окончании срока страхового договора или в связи со сме ртью застрахованного лица, так как инвестиции, сделанные страховщиком, принесли прибыль.. ..

Бонус-малус

Система скидок к базисной тариф ной ставке, с помощью которой страховщик уменьшает страховую премию (на срок не менее одного года), если в отношении объекта страхования не наблюдалась реализация страхового риска. Система надбавок к базисной тарифной ставке, если в отношении объекта страхованияобнаружилась реализации страхового риска.. ..

Дополнительный поиск Бонус, Балластный Бонус, Балластный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Бонус, Балластный" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Бонус, Балластный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 17 символа