Бронирование Средств На Заработную Плату

105

Меры по обеспечению накопления денежных средств на расчетном счете в банке, необходимых для выплаты заработной платы рабочим и служащим. Б.с. Осуществляется путем подачи заявления банку и применяется, когда поданным учета к установленному сроку расчетов с рабочими и служащими на расчетном счете может оказаться недостаточная сумма денег. Производится на основании кассового плана предприятия, который оно заранее представляет в банк. Порядок бронирования регламентируется государством..

Значения в других словарях
Бронирование Средств На Заработную Плату

Накопление средств, необходимых для выплаты заработной платы работникам на расчетном счете в банке. Б.с.з.п. Используется, когда к установленному сроку выплаты заработной платы на расчетном счете не накопилась достаточная сумма денег. Порядок бронирования регламентируется государством.. ..

Броад, Самуэль Джон

(1893-1972) - представитель американской учетной мысли XX в., один из инициаторов стандартизации учетных и аудиторских процедур.. ..

Брокер

Посредник, содействующий совершенствованию различных сделок (коммерческих, кредитных, страховых и т.д.) между заинтересованными сторонами - клиентами, по их поручению и за их счет. Б. Получает вознаграждение в виде комиссионных. Роль Б. Выполняют лица, фирмы и организации. На бирже именно Б. Осуществляет сделки в биржевом кольце. Б. "соединяет" покупателей и продавцов, но не совершает сделок за свой счет. Старший биржевой брокер - сотрудник биржи, имеющий право проводить торги в любой товарной с..

Брутто

1. Масса товара с упаковкой. 2. Валовый доход без вычета расходов.. ..

Брутто За Нетто

Условное обозначение для установления цены и проведения расчетов по весу брутто, если точный вес нетто не столь важен, либо его проверка нецелесообразна. Это приемлемо в том случае, когда цена тары мало отличается от цены самого товара или вес тары сравнительно невелик. Для более точного определения количества по чистому весу покупатель стремится оговорить предельно допустимый вес тары в процентах от веса брутто, либо в абсолютной величине.. ..

Дополнительный поиск Бронирование Средств На Заработную Плату Бронирование Средств На Заработную Плату

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Бронирование Средств На Заработную Плату" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Бронирование Средств На Заработную Плату, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 40 символа