Бумага, Актовая

70

См. БУМАГА, ГЕРБОВАЯ..

Значения в других словарях
Брюндлер, Гюстав

Современный французский теоретик учета. Брюндлер развивал интегральный подход к оценке ценностей в условиях валютных колебаний. С его точки зрения, все ценности (основные средства, материалы, товары, дебиторская и кредиторская задолженность) подлежат переоценке по индексу цен. В отличие от представителей амстердамской школы Брюндлер считал, что рост цен в пределах общего индекса увеличивает прибыль, а рост отдельных цен выше индекса увеличивает капитал.. ..

Буайе, Клод

Представитель французской бухгалтерской мысли XVII в. Буайе утверждал, что систематическая запись может носить первичный характер, что неизбежно в крупных предприятиях. А если это так, то хронологическая запись в журнале - это учетный анахронизм. Из его идей разовьются французская, бельгийская, интегральная и журнально-ордерная формы счетоводства.. ..

Бумага, Гербовая

Специальная бумага, предназначенная для написания актов и документов (векселей,договоров и др.). Один из видов гербового знака.. ..

Бурланд. Алан

Представитель современной французской учетной мысли. Бурланду принадлежит своеобразное трактование функции бухгалтерского учета на предприятии, которое он проиллюстрировал (1979 г.) следующей схемой. А1 - отношения предприятия с государством. А2- с клиентами (покупателями, заказчиками) . А3 - с поставщиками. А4 - со служащими и рабочими. А 5 - с собственником. Е - точка пересечения интересов лиц, связанных с предприятием,отражает функции бухгалтерского учета.. ..

Дополнительный поиск Бумага, Актовая Бумага, Актовая

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Бумага, Актовая" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Бумага, Актовая, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 15 символа