Бухгалтер По Учету Издержек

89

В зарубежной практике это дипломированный бухгалтер, основной функцией которого является сбор и обработка данных об издержках и эффективности промышленных процессов, в результате чего он может консультировать менеджмент по вопросам рентабельности предприятий. Именно бухгалтер по учету издержек осуществляет контроль по исполнению сме ты подразделениями компании, оценивает себестоимость единицы продукции и предоставляет информацию, необходимую для подготовки тендеров..

Значения в других словарях
Бухгалтер

1. Лицо, ведущее торговые и учетные книги с соблюдением правил бухгалтерии. 2. Работник бухгалтерии, в должностные обязанности которого входит выполнение работ по различным участкам бухгалтерского учета (учет основных средств, товарно-материальных ценностей, затрат на производство, реализации продукции, результатов хозяйственно-финансовой деятельности. Расчеты с поставщиками и заказчиками за предоставленные услуги и т.п.). Б. Подготавливает данные по соответствующим участкам бухгалтерского учета..

Бухгалтер По Государственным Финансам

В зарубежной практике это дипломированный бухгалтер, специализирующийся на учете в государственном секторе. Основная функция бухгалтера по государственным финансам - подготовка финансовых отчетов и выполнение работы главных бухгалтеров-аналитиков в государственных агентствах, местных органах власти, национализированных отраслях, в таких организациях, как государственная система здравоохранения или водоснабжения. Поскольку многие из организаций такого рода относятся к разряду бесприбыльных и руко..

Бухгалтер По Финансовым Вопросам

В зарубежной практике это квалифицированный бухгалтер, отвечающий, в первую очередь, за управление финансами организации и подготовку ее годовых отчетов.. ..

Бухгалтер, Главный

Должностное лицо, подчиняющееся непосредственно руководителю организации и несущее ответственность за формирование учетной политики, ведение бухгалтерского учета, своевременное представление полной и достоверной бухгалтерской отчетности. Г.б. Обеспечивает соответствие осуществляемых хозяйственных операций законодательству РФ, осуществляет контроль за движением имущества и выполнением обязательств. Г.б. - руководитель бухгалтерии фирмы, предприятия, в должностные обязанности которого входят. Осущ..

Дополнительный поиск Бухгалтер По Учету Издержек Бухгалтер По Учету Издержек

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Бухгалтер По Учету Издержек" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Бухгалтер По Учету Издержек, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 27 символа