Бюджет Денежных Средств

88

Проектируемые компанией поступления и расходы денежных средств на некоторый период времени в будущем..

Значения в других словарях
Бюджет Денежных Средств

Проектируемые компанией поступления и расходы денежных средств на некоторый период времени в будущем.. ..

Бэк-офис

1. Банковское подразделение, отдел компании, выполняющее в операционных залах различные документарные операции по обслуживанию внешнеэкономической деятельности или операции с ценными бумагами. 2. Отделы фирмы, собирающие, обрабатывающие и хранящие информацию о сделках. Коллективно именуются бэк-офисом. Эти отделы помогают отделу сбыта, который взаимодействуете клиентами, и торговому отделу, который покупает и продает ценные бумаги. Операционная работа делится на два этапа. Сначала "Б.-о." участв..

Бюджет

1. Роспись денежных доходов и расходов государства, предприятия, учреждения на определенный период, утвержденная в установленном порядке. Б. Являетсяосновным инструментом проверки сбалансированности,соответствия прихода и расхода экономических ресурсов. В зависимости от экономического субъекта, применительно к денежным средствам которого составляетсябюджет, различают государственный, региональный,местный (муниципальный), семейный (потребительский)бюджеты. Правомерно говорить и о бюджете предприя..

Бюджет Долгосрочных Расходов

Суммы, предназначенные организацией на покрытие будущих капиталовложений. Б.д.р. Может составляться не только на следующий отчетный период, но и на гораздо больший срок.. ..

Бюджет Домашнего Хозяйства

Баланс фактических доходов и расходов домашнего хозяйства за определенный период времени (месяц, квартал, год). В доходной части бюджета домашнего хозяйства, отражаются все доходы его членов по следующим источникам. Оплата труда, доходы от предпринимательской и иной деятельности, пенсии, стипендии, пособия, дивиденды, проценты, доходы от собственности, рента, доходы от личного подсобного хозяйства и другие. В расходной части бюджета показываются расходы домашнего хозяйства по их назначению. На п..

Дополнительный поиск Бюджет Денежных Средств Бюджет Денежных Средств

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Бюджет Денежных Средств" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Бюджет Денежных Средств, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 23 символа