Бюджет На Нулевой Основе

86

Бюджет, которыйсоставляется по принципу системы ЗББ, то есть, каждыйраз заново, без учета уже произведенных затрат по ранее принятым программам, их пропорций, приоритетов..

Значения в других словарях
Бюджет На Нулевой Основе

Бюджет, составленный по принципу баланса на нулевой основе, то есть каждый раз заново, без учета уже произведенных затрат по ранее принятым программам.Составление такого бюджета осуществляется с использованием метода секвестирования.. ..

Бюджет Долгосрочных Расходов

Суммы, предназначенные организацией на покрытие будущих капиталовложений. Б.д.р. Может составляться не только на следующий отчетный период, но и на гораздо больший срок.. ..

Бюджет Домашнего Хозяйства

Баланс фактических доходов и расходов домашнего хозяйства за определенный период времени (месяц, квартал, год). В доходной части бюджета домашнего хозяйства, отражаются все доходы его членов по следующим источникам. Оплата труда, доходы от предпринимательской и иной деятельности, пенсии, стипендии, пособия, дивиденды, проценты, доходы от собственности, рента, доходы от личного подсобного хозяйства и другие. В расходной части бюджета показываются расходы домашнего хозяйства по их назначению. На п..

Бюджет ООН

Регулярный бюджет по программам ООН, утверждается Генеральной Ассамблеей ООН раз в два года. Формируется за счет взносов государств членов ООН на двухгодичный период в соответствии со шкалой, определяемой Ассамблеей ООН по рекомендации Комитета по взносам. Главным критерием, на котором основывается шкала взносов, является реальная платежеспособность государств-членов. Ассамблеей установлен максимум в 25% бюджета для любого государства, делающего взнос, и минимум 0,01%. Бюджет ООН расходуется по ..

Бюджет Организаций

Документ, регламентирующий доходы и расходы организации на определенный период.. ..

Дополнительный поиск Бюджет На Нулевой Основе Бюджет На Нулевой Основе

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Бюджет На Нулевой Основе" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Бюджет На Нулевой Основе, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 24 символа