Бюджет Организаций

88

Документ, регламентирующий доходы и расходы организации на определенный период..

Значения в других словарях
Бюджет На Нулевой Основе

Бюджет, которыйсоставляется по принципу системы ЗББ, то есть, каждыйраз заново, без учета уже произведенных затрат по ранее принятым программам, их пропорций, приоритетов.. ..

Бюджет ООН

Регулярный бюджет по программам ООН, утверждается Генеральной Ассамблеей ООН раз в два года. Формируется за счет взносов государств членов ООН на двухгодичный период в соответствии со шкалой, определяемой Ассамблеей ООН по рекомендации Комитета по взносам. Главным критерием, на котором основывается шкала взносов, является реальная платежеспособность государств-членов. Ассамблеей установлен максимум в 25% бюджета для любого государства, делающего взнос, и минимум 0,01%. Бюджет ООН расходуется по ..

Бюджет Полной Занятости

Соотношение государственных расходов и доходов, активное или пассивное сальдо бюджета, которые сложились бы, если бы экономика в течение года функционировала в условиях полной занятости.. ..

Бюджет Развития

Часть бюджета органов государственной власти или местного самоуправления любого уровня. В Б.р. Предусма триваются ассигнования на инновационную и инвестиционную деятельность, связанную с капитальными вложениями как в производственную, так и в непроизводственную сферы, и иные расходы по расширенному воспроизводству в целях социально-экономического развития страны или ее отдельных территориальных образований, а также расходы по восстановлению окружающей среды. Разграничение бюджета на Б.р. И бюдже..

Дополнительный поиск Бюджет Организаций Бюджет Организаций

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Бюджет Организаций" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Бюджет Организаций, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 18 символа