Бюджет Полной Занятости

84

Соотношение государственных расходов и доходов, активное или пассивное сальдо бюджета, которые сложились бы, если бы экономика в течение года функционировала в условиях полной занятости..

Значения в других словарях
Бюджет Полной Занятости

Макроэкономическое понятие, показывающее соотношение государственных расходов и доходов, активное или пассивное сальдо бюджета, которое сложилось бы, если бы экономика в течение года функционировала в условиях полной занятости.. ..

Бюджет ООН

Регулярный бюджет по программам ООН, утверждается Генеральной Ассамблеей ООН раз в два года. Формируется за счет взносов государств членов ООН на двухгодичный период в соответствии со шкалой, определяемой Ассамблеей ООН по рекомендации Комитета по взносам. Главным критерием, на котором основывается шкала взносов, является реальная платежеспособность государств-членов. Ассамблеей установлен максимум в 25% бюджета для любого государства, делающего взнос, и минимум 0,01%. Бюджет ООН расходуется по ..

Бюджет Организаций

Документ, регламентирующий доходы и расходы организации на определенный период.. ..

Бюджет Развития

Часть бюджета органов государственной власти или местного самоуправления любого уровня. В Б.р. Предусма триваются ассигнования на инновационную и инвестиционную деятельность, связанную с капитальными вложениями как в производственную, так и в непроизводственную сферы, и иные расходы по расширенному воспроизводству в целях социально-экономического развития страны или ее отдельных территориальных образований, а также расходы по восстановлению окружающей среды. Разграничение бюджета на Б.р. И бюдже..

Бюджет С Нулевой Базой

Бюджетный метод, при котором требуется обосновывать все расходы, а не только превышение уровня прошлого года.. ..

Бюджет Полной Занятости

Соотношение доходов и расходов государства, активное или пассивное сальдо бюджета, которое сложилось бы при обеспечении условий полной экономической занятости в течение года.. ..

Бюджет Полной Занятости

- соотношение доходов и расходов государства, активное или пассивное сальдо бюджета, которое сложилось бы при обеспечении условий полной экономической занятости в течение года.. ..

Бюджет Полной Занятости

- соотношение доходов и расходов государства, активное или пассивное сальдо бюджета, которое сложилось бы при обеспечении условий полной экономической занятости в течение года.. ..

Дополнительный поиск Бюджет Полной Занятости Бюджет Полной Занятости

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Бюджет Полной Занятости" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Бюджет Полной Занятости, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 23 символа