Бюджет С Нулевой Базой

100

Бюджетный метод, при котором требуется обосновывать все расходы, а не только превышение уровня прошлого года..

Значения в других словарях
Бюджет С Нулевой Базой

Бюджет, в котором требуется обоснование всех расходных статей, а не только тех, по которым предполагается увеличение или уменьшение финансирования по сравнению с уровнем прошлого года.. ..

Бюджет Полной Занятости

Соотношение государственных расходов и доходов, активное или пассивное сальдо бюджета, которые сложились бы, если бы экономика в течение года функционировала в условиях полной занятости.. ..

Бюджет Развития

Часть бюджета органов государственной власти или местного самоуправления любого уровня. В Б.р. Предусма триваются ассигнования на инновационную и инвестиционную деятельность, связанную с капитальными вложениями как в производственную, так и в непроизводственную сферы, и иные расходы по расширенному воспроизводству в целях социально-экономического развития страны или ее отдельных территориальных образований, а также расходы по восстановлению окружающей среды. Разграничение бюджета на Б.р. И бюдже..

Бюджет Семьи

Баланс фактических доходов и расходов семьи за определенный период времени (месяц, квартал или год). В доходной части отражаются доходы ее членов по всем источникам поступлений, в расходной - расходы семьи по их назначению. На покупку продовольственных и непродовольственных товаров, оплату жилища и услуг культурно-бытового назначения, транспорта, оплату путевок в санатории, дома отдыха, расходы в связи с ведением личного подсобного хозяйства и индивидуальной трудовой деятельности, уплата налогов..

Бюджет Субъектов Федерации

Консолидированный бюджет национально-государственных и административно-территориальных образований, входящих в состав федеративного государства в качестве его членов-субъектов Федерации (см. БЮДЖЕТ, КОНСОЛИДИРОВАННЫЙ). В РФ к ним относятся. Бюджета республик в составе РФ, бюджета краев, областей, автономной области, автономных округов, городов Москвы и Санкт-Петербурга.. ..

Дополнительный поиск Бюджет С Нулевой Базой Бюджет С Нулевой Базой

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Бюджет С Нулевой Базой" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Бюджет С Нулевой Базой, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 22 символа