Бюджет Текущих Расходов

90

Часть центрального бюджета или бюджета любого территориального уровня, в которую включаются расходы на текущее содержание органов власти и управления, правоохранительных органов, судов, бюджетных учреждений, затраты на текущий и капитальный (восстановительный) ремонт их помещений, оборудования и другие расходы, носящие текущий характер и не включаемые в бюджет развития..

Значения в других словарях
Бюджет Текущих Расходов

Часть центрального бюджета или бюджета любого территориального уровня, в которую включаются расходы на текущее содержание органов власти и управления, правоохранительных органов, судов, бюджетных учреждений, затраты на текущий и капитальный ремонт их помещений, оборудования и другие расходы.. ..

Бюджет Семьи

Баланс фактических доходов и расходов семьи за определенный период времени (месяц, квартал или год). В доходной части отражаются доходы ее членов по всем источникам поступлений, в расходной - расходы семьи по их назначению. На покупку продовольственных и непродовольственных товаров, оплату жилища и услуг культурно-бытового назначения, транспорта, оплату путевок в санатории, дома отдыха, расходы в связи с ведением личного подсобного хозяйства и индивидуальной трудовой деятельности, уплата налогов..

Бюджет Субъектов Федерации

Консолидированный бюджет национально-государственных и административно-территориальных образований, входящих в состав федеративного государства в качестве его членов-субъектов Федерации (см. БЮДЖЕТ, КОНСОЛИДИРОВАННЫЙ). В РФ к ним относятся. Бюджета республик в составе РФ, бюджета краев, областей, автономной области, автономных округов, городов Москвы и Санкт-Петербурга.. ..

Бюджет, Автоматический

Возобновление в неизменном виде бюджета истекшего года на новый бюджетный год. Действовал вследствие того, что новый бюджет не был представлен или его утверждение задерживалось.. ..

Бюджет, Автономный

Самостоятельныесме ты доходов и расходов, относительно независимые от бюджетов центрального правительства. А.б. Имеют государственныеи сме шанные предприятия и учреждения, а также специальные правительственные фонды (например, фонды социального страхования).. ..

Дополнительный поиск Бюджет Текущих Расходов Бюджет Текущих Расходов

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Бюджет Текущих Расходов" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Бюджет Текущих Расходов, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 23 символа