Бюджет, Военный

79

Официальная сме та прямыхвоенных расходов государства, выделенная в государственном бюджете в специальный раздел..

Значения в других словарях
Бюджет, Автоматический

Возобновление в неизменном виде бюджета истекшего года на новый бюджетный год. Действовал вследствие того, что новый бюджет не был представлен или его утверждение задерживалось.. ..

Бюджет, Автономный

Самостоятельныесме ты доходов и расходов, относительно независимые от бюджетов центрального правительства. А.б. Имеют государственныеи сме шанные предприятия и учреждения, а также специальные правительственные фонды (например, фонды социального страхования).. ..

Бюджет, Государственный

Сме та доходов и расходов государства на определенный период, чаще всего на год, составленная с указанием источников поступления государственных доходов и направлений, каналов расходования средств. Г.б. Составляется правительством и утверждается, принимается высшими законодательными органами.. ..

Бюджет, Государственный Консолидированный

Свод бюджетов различного территориального уровня (вышестоящего и нижестоящего). К.г.б. Не подлежит утверждению и используется для расчетов и анализа. В РФ имеются следующие К.г.б. Районные бюджеты районов в городе и городской бюджет составляют К.г.б. Города (бюджет города), бюджеты сельских населенных пунктов, поселков, городские бюджеты городов районного значения, расположенных на территории района, и районный бюджет района составляют К.г.б. Района (бюджет района). Бюджеты районов и городов, ра..

Дополнительный поиск Бюджет, Военный Бюджет, Военный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Бюджет, Военный" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Бюджет, Военный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 15 символа