Бюджет, Местный

57

Совокупность бюджетовадминистративно-территориальных единиц целиком находящихсяв ведении местных органов власти и управления..

Значения в других словарях
Бюджет, Государственный Консолидированный

Свод бюджетов различного территориального уровня (вышестоящего и нижестоящего). К.г.б. Не подлежит утверждению и используется для расчетов и анализа. В РФ имеются следующие К.г.б. Районные бюджеты районов в городе и городской бюджет составляют К.г.б. Города (бюджет города), бюджеты сельских населенных пунктов, поселков, городские бюджеты городов районного значения, расположенных на территории района, и районный бюджет района составляют К.г.б. Района (бюджет района). Бюджеты районов и городов, ра..

Бюджет, Дополнительный

Бюджет, составляющийся по расходам, возникшим в текущем бюджетном году после утверждения бюджета.. ..

Бюджет, Муниципальный

См. БЮДЖЕТ, МЕСТНЫЙ.. ..

Бюджет, Непрерывный

Бюджет, который постоянно пересма тривается на протяжении бюджетного года (года, квартала) для уточнения бюджетных показателей на предстоящий месяц, квартал.. ..

Дополнительный поиск Бюджет, Местный Бюджет, Местный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Бюджет, Местный" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Бюджет, Местный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 15 символа