Бюллетени Стандартной Учетной Практики (Великобритания)

97

Технические правила оценки, измерения и раскрытия информации в финансовой от четности, которые дополняют правила, установленные Законом о компаниях. Бюллетени для бухгалтерских стандартов устанавливаются Комитетом по бухгалтерским стандартам с момента его основания в 1970 г..

Значения в других словарях
Бюджет-нетто

Метод построения бюджета, при котором его взаимоотношения с государственным хозяйством строятся по сальдо. В бюджете отражаются лишь итоговые финансовые результаты деятельности предприятий, находящихся на самостоятельном бюджете.. ..

Бюллетени Рекомендованной Практики (Великобритания)

Руководство, выпускаемое Комитетом по бухгалтерским стандартам Великобритании, имеющее меньшую силу, чем бухгалтерские стандарты. Предназначены для отдельных отраслей промышленности или для специалистов по техническим проблемам. Если текст составляется в отрасли или группе, у которой есть особые интересы, а затем отсылается в Комитет по бухгалтерским стандартам на одобрение, то итоговый документ называется "франкированным бюллетенем рекомендованной практики".. ..

Бюро

1. Коллегиальный орган, избираемый или учреждаемый для ведения определенной, главным образом, распорядительной, руководящей работы в какой-либо организации, обществе, учреждении. 2. Название некоторых учреждений (например справочное бюро). 3. Письменный стол, обычно с полками, ящиками и другими отделениями и крышкой.. ..

Бюро Взаимных Расчетов

Одна из организационных форм постоянно действующих зачетов взаимных требований предприятий и организаций.ВАГОНООБОРОТ - экономический показатель использования грузовых вагонов. Характеризует время полного цикла работы вагона, то есть время от одной погрузки до следующей погрузки. На железнодорожной станции - сумма прибывших и отправленных местных и транзитных вагонов в сутки, исчисляемая в условных 2-осных вагонах.. ..

Дополнительный поиск Бюллетени Стандартной Учетной Практики (Великобритания) Бюллетени Стандартной Учетной Практики (Великобритания)

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Бюллетени Стандартной Учетной Практики (Великобритания)" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Бюллетени Стандартной Учетной Практики (Великобритания), различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 55 символа