Валюта Аванса

194

Валюта, выданная заранее (вперед) для каких-либо предстоящих расходов по контракту, договору..

Значения в других словарях
Валюта Аванса

Валюта, выданная заранее на предстоящие расходы по сделке или контракту.. ..

Вальденберг, Эдуард Григорьевич

(1836-1895) - представитель русской бухгалтерской мысли, историк учета. Благодаря его работам из практики исчезли счета Баланса вступительного и Баланса заключительного. Основной труд. "Тройная система счетоводства (Ф.В.Езерского) перед судом специалистов, в теории и на практике", СПб., 1891.. ..

Валюта

1. Денежная единица страны. 2. Денежные знаки иностранных государств, а также кредитные и платёжные документы, выраженные в иностранных денежных единицах и применяемые в международных расчетах (иностранная валюта). 3. Тип денежной системы государства (золотая В., бумажная В.).. ..

Валюта Баланса

Сумма (итог) по всем составляющим счетам бухгалтерского баланса. Эта сумма должна быть одинакова по активу и по пассиву баланса.. ..

Валюта Векселя

Денежная единица, в которой выставлен вексель. Векселя, циркулирующие во внутреннем обороте развитых стран, выставляются обычно в валюте данной страны, а в международном обороте - в валюте страны-должника, либо страны-кредитора, или третьей страны.. ..

Валюта аванса

Валюта, выданная заранее на предстоящие расходы по сделке или контракту.. ..

Дополнительный поиск Валюта Аванса Валюта Аванса

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Валюта Аванса" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Валюта Аванса, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 13 символа