Валюта На Инкассо

169

Надпись на векселе (см. ВЕКСЕЛЬ НА ИНКАССО)..

Значения в других словарях
Валюта На Инкассо

См. Вексель на инкассо. ..

Валюта Контракта

Валюта, выбранная при заключении контракта для выражения цены товара или суммы предоставляемой ссуды.. ..

Валюта Кредита

Установленная партнерами валюта при предоставлении кредита. Экспортные кредиты могут предоставляться как в национальных валютах экспортера или импортера, так и в валюте третьих стран или в международных расчетных единицах. Выбор валюты кредита является предметом договоров. Состояние валюты кредита оказывает непосредственное влияние на уровень процентных ставок по кредитам в различных валютах. Валюта кредита может не совпадать с валютой его погашения. При их определении имеют значение практика ра..

Валюта Платежа

Валюта, в которой происходит фактическая оплата товара во внешнеторговой сделке или погашение международного кредита. Может не совпадать с валютой сделки, особенно при клиринговой форме расчетов (см. КЛИРИНГ), введении в контракт специальной расчетной единицы и т. Д. При несовпадении валют платежа и сделки во внешнеторговом или кредитном контракте необходимо определить курс пересчета.. ..

Валюта Российской Федерации

По действующему законодательству валютой РФ являются. А) находящиеся в обращении, а также изъятые или изымаемые из обращения, но подлежащие обмену рубли в виде банковских билетов (банкнот) Центрального банка РФ и монеты. Б) средства в рублях на счетах в банках и иных кредитных учреждениях в РФ. В) средства в рублях на счетах в банках и иных кредитных учреждениях за пределами Российской Федерации на основании соглашения, которое заключает Правительство РФ и Центральный банк РФ с соответствующими ..

Дополнительный поиск Валюта На Инкассо Валюта На Инкассо

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Валюта На Инкассо" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Валюта На Инкассо, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 17 символа