Валюта С Ограниченной Конвертацией

187

Валюта, обмен которой производится лишь на некоторые валюты других стран (например, финская марка, японская йена и др.)..

Значения в других словарях
Валюта С Ограниченной Конвертацией

Валюта, обмен которой возможен не на все валюты других стран (финская марка, японская йена).. ..

Валюта Платежа

Валюта, в которой происходит фактическая оплата товара во внешнеторговой сделке или погашение международного кредита. Может не совпадать с валютой сделки, особенно при клиринговой форме расчетов (см. КЛИРИНГ), введении в контракт специальной расчетной единицы и т. Д. При несовпадении валют платежа и сделки во внешнеторговом или кредитном контракте необходимо определить курс пересчета.. ..

Валюта Российской Федерации

По действующему законодательству валютой РФ являются. А) находящиеся в обращении, а также изъятые или изымаемые из обращения, но подлежащие обмену рубли в виде банковских билетов (банкнот) Центрального банка РФ и монеты. Б) средства в рублях на счетах в банках и иных кредитных учреждениях в РФ. В) средства в рублях на счетах в банках и иных кредитных учреждениях за пределами Российской Федерации на основании соглашения, которое заключает Правительство РФ и Центральный банк РФ с соответствующими ..

Валюта Страхования

Валюта, в которой заключено страхование. В валюте страхования подлежит уплате премия, и оплачиваются суммы страхового возмещения.. ..

Валюта, Базисная

Валюта, по отношению к которой котируются другие валюты в данной стране или финансовом центре, например доллар США или фунт стерлингов.. ..

Дополнительный поиск Валюта С Ограниченной Конвертацией Валюта С Ограниченной Конвертацией

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Валюта С Ограниченной Конвертацией" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Валюта С Ограниченной Конвертацией, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 34 символа