Ваучер-чек

219

Чек, соединяющий форму "бланка-ваучера" с отрывным платежным чеком..

Значения в других словарях
Ваучер-чек

Чек, сочетающий в себе бланк-ваучер и отрывной платежный чек.. ..

Варрант, Складской

Документ, свидетельствующий о том, что определенное количество товара было получено складом биржи (чаще - любым складом). Эта расписка становится документом, который может служить предметом сделки и используется для передачи права собственности на товар продавцом покупателю.. ..

Ваучер

1. Имущественный купон, выдаваемый в процессе приватизации для приобретения акций приватизируемых предприятий. 2. Письменное свидетельство, поручение, гарантия или рекомендация.. ..

Введение В Заблуждение

Результат ложного заявления одной из сторон в процессе переговоров, приведших к контракту. Заявление считается ложным, если оно. А) содержит факты (а не оценки или мнения). Б) сделано с намерением заставить другую сторону действовать с учетом этих фактов. В) ведет к существенному заблуждению. Различают. 1) "введение в заблуждение в результате обмана" или "умышленное введение в заблуждение", или "умышленный обман". 2) введение в заблуждение вследствие небрежности, если заявление было сделано без ..

Введение Во Владение

Оформление чьих-нибудь прав во владение чем-нибудь (введение во владение собственностью, имуществом).. ..

Дополнительный поиск Ваучер-чек Ваучер-чек

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Ваучер-чек" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Ваучер-чек, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 10 символа