Ввод В Действие

157

Начало хозяйственного, производственного использования, применения вновь построенных, созданных объектов строительства, основных средств..

Значения в других словарях
Ввод В Действие

Начало применения, использования построенных объектов хозяйственного назначения.. ..

Введение Во Владение

Оформление чьих-нибудь прав во владение чем-нибудь (введение во владение собственностью, имуществом).. ..

Ввод

Место, через которое что-нибудь входит, вставляется куда-нибудь. Приемная часть машины для установки.. ..

Ввод В Действие Мощностей

Показатель мощности (производительности, вместимости, пропускной способности, площади, протяженности и т.д.), созданной в результате осуществления капитальных вложений в основные фонды. В статистической отчетности ввод в действие мощностей производственных, объектов жилищно-гражданского назначения и основных фондов по ним показывается после приемки мощностей и объектов в эксплуатацию в установленном порядке в фактически принятых размерах, указанных в актах приемки.. ..

Ввод В Действие Основных Фондов

Завершающее строительное производство, сдача в эксплуатацию подрядчиками совместно с заказчиками основных фондов, законченных строительством, реконструкцией, расширением объектов, принятых рабочими и приемочными комиссиями и подготовленных к выпуску продукции.. ..

Ввод В Действие

Начало хозяйственного, производственного использования, применения вновь построенных, созданных объектов строительства, основных средств.. ..

Ввод В Действие

- начало хозяйственного, производственного использования, применения вновь построенных, созданных объектов строительства, основных средств.. ..

Ввод В Действие

- начало хозяйственного, производственного использования, применения вновь построенных, созданных объектов строительства, основных средств.. ..

Дополнительный поиск Ввод В Действие Ввод В Действие

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Ввод В Действие" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Ввод В Действие, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 15 символа