Ведомость Движения Основных Средств, Оборотная

89

Ведомость, составляемая поданным карточек движения основных средств (ф. № ОС-8), которая, в свою очередь, служит основанием для составления отчетности о наличии и движении основных средств..

Значения в других словарях
Ведомость Аналитического Учета

Учетная ведомость, составленная на основе первичных документов бухгалтерского учета.. ..

Ведомость Выдачи Материалов На Нужды Учреждения (Ф

Nothing found #123. ..

Ведомость Для Малого Предприятия, Шахматная

(ф. № В-9) - ведомость, предназначенная для обобщения месячных итогов финансово-хозяйственной деятельности малого предприятия, отраженных в ведомостях. Является регистром синтетического учета, используется для обобщения данных текущего учета и взаимной проверки правильности произведенных записей по счетам бухгалтерского учета. Ведомость открывается на каждый месяц и служит для записей данных по дебету и кредиту каждого счета в отдельности. По вертикали располагаются счета в порядке их возрастани..

Ведомость Для Расчета Заработной Платы

Либо расчетно-платежная, либо расчетная, либо платежная ведомость - документ, по которому производят выплаты заработной платы за месяц. Расчетно-платежная ведомость выполняет несколько функций. Расчетного документа, платежного документа, и служит регистром аналитического учета расчетов с работниками по заработной плате. В левой части этой ведомости записывают суммы начислений заработной платы по ее видам (сдельно, повременно, премии и разного рода оплаты), а в правой - удержания по их видам и су..

Дополнительный поиск Ведомость Движения Основных Средств, Оборотная Ведомость Движения Основных Средств, Оборотная

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Ведомость Движения Основных Средств, Оборотная" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Ведомость Движения Основных Средств, Оборотная, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 46 символа