Ведомость Запасных Частей

112

Перечень, список запасных частей. Хранящихся на складе. Включаемых в комплект оборудования. Используемых при данном виде ремонта..

Значения в других словарях
Ведомость Запасных Частей

Перечень запасных частей, находящихся на складе, входящих в комплект поставки прибора, установки.. ..

Ведомость Доходов Служащего

Ведомость начисленных доходов и удержаний с отдельного служащего.. ..

Ведомость Заключенных Сделок

Рабочий документ, оформляемый после завершения биржевой торговой сессии. Используется для отчета, анализа и прогнозирования будущей деятельности. Представляет собой обычную формализованную таблицу.. ..

Ведомость Затрат На Производство

Перечень (учетный документ) совокупных, выраженных в денежной форме расходов объединений, предприятий, организаций на производство продукции, оказания услуг, выполнение работ и их реализации. Затраты на производство называют производственными расходами.. ..

Ведомость Кредитных Организаций, Ежедневная Оборотная

Составляется по балансовым и внебалансовым счетам. Включает следующие графы. Номер счета (первого порядка, второго порядка). Наименование разделов и счетов баланса. Входящие остатки на отчетную дату (в рублях, инвалюта в рублевом эквиваленте). Обороты за отчетный период по активу и по пассиву (в рублях, иностранной валюте в рублевом эквиваленте, итого). Исходящие остатки на отчетную дату (в рублях, иностранной валюте в рублевом эквиваленте). Все показатели даются по активу и пассиву. Подписывает..

Ведомость запасных частей

Перечень запасных частей, находящихся на складе, входящих в комплект поставки прибора, установки.. ..

Дополнительный поиск Ведомость Запасных Частей Ведомость Запасных Частей

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Ведомость Запасных Частей" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Ведомость Запасных Частей, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 25 символа