Ведомость Затрат На Производство

81

Перечень (учетный документ) совокупных, выраженных в денежной форме расходов объединений, предприятий, организаций на производство продукции, оказания услуг, выполнение работ и их реализации. Затраты на производство называют производственными расходами..

Значения в других словарях
Ведомость Затрат На Производство

Перечень расходов на производство продукции, оказание услуг, выполнение работ.. ..

Ведомость Заключенных Сделок

Рабочий документ, оформляемый после завершения биржевой торговой сессии. Используется для отчета, анализа и прогнозирования будущей деятельности. Представляет собой обычную формализованную таблицу.. ..

Ведомость Запасных Частей

Перечень, список запасных частей. Хранящихся на складе. Включаемых в комплект оборудования. Используемых при данном виде ремонта.. ..

Ведомость Кредитных Организаций, Ежедневная Оборотная

Составляется по балансовым и внебалансовым счетам. Включает следующие графы. Номер счета (первого порядка, второго порядка). Наименование разделов и счетов баланса. Входящие остатки на отчетную дату (в рублях, инвалюта в рублевом эквиваленте). Обороты за отчетный период по активу и по пассиву (в рублях, иностранной валюте в рублевом эквиваленте, итого). Исходящие остатки на отчетную дату (в рублях, иностранной валюте в рублевом эквиваленте). Все показатели даются по активу и пассиву. Подписывает..

Ведомость Остатков По Счетам Кредит Ной Организации

Ведомость остатков по счетам первого и второго порядка, лицевым счетам, балансовым и внебалансовым счетам. Составляется ежедневно. Включает следующие графы. Номер счета (первого порядка, второго порядка). Номер лицевою счета. Наименование счетов и разделов баланса. Код валют. Исходящие остаткина отчетную дату (в рублях, в иностранной валюте, в рублевом эквиваленте, в иностранной валюте). Итоги по этим показателям отражаются по активу и пассиву. Подписывается ведомость руководителем и главным бух..

Дополнительный поиск Ведомость Затрат На Производство Ведомость Затрат На Производство

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Ведомость Затрат На Производство" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Ведомость Затрат На Производство, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 32 символа