Ведомость Претензий

98

Справка, составляемая в учреждениях банка о срочных и просроченных денежных обязательствах, подлежащих оплате в данный день в порядке установленной очередности платежей..

Значения в других словарях
Ведомость Претензий

Справка банка о срочных и просроченных денежных платежах, подлежащих оплате в этот день.. ..

Ведомость Кредитных Организаций, Ежедневная Оборотная

Составляется по балансовым и внебалансовым счетам. Включает следующие графы. Номер счета (первого порядка, второго порядка). Наименование разделов и счетов баланса. Входящие остатки на отчетную дату (в рублях, инвалюта в рублевом эквиваленте). Обороты за отчетный период по активу и по пассиву (в рублях, иностранной валюте в рублевом эквиваленте, итого). Исходящие остатки на отчетную дату (в рублях, иностранной валюте в рублевом эквиваленте). Все показатели даются по активу и пассиву. Подписывает..

Ведомость Остатков По Счетам Кредит Ной Организации

Ведомость остатков по счетам первого и второго порядка, лицевым счетам, балансовым и внебалансовым счетам. Составляется ежедневно. Включает следующие графы. Номер счета (первого порядка, второго порядка). Номер лицевою счета. Наименование счетов и разделов баланса. Код валют. Исходящие остаткина отчетную дату (в рублях, в иностранной валюте, в рублевом эквиваленте, в иностранной валюте). Итоги по этим показателям отражаются по активу и пассиву. Подписывается ведомость руководителем и главным бух..

Ведомость Продаж

Рабочий ("строгий") документ, выдаваемый клиентам биржи перед началом торговой сессии. Содержит непременную информацию о товаре, его количестве, минимальной партии, а также цену за единицу, форму расчета, местонахождение, срок поставки и др. Кроме того, указываются номер брокерской конторы и срок регистрации заявки. Представляет собой обычную формализованную таблицу применительно к специфике биржи.. ..

Ведомость Синтетического Учета

Учетная ведомость, составленная на основе обобщения счетов и ведомостей аналитического учета.. ..

Ведомость претензий

Справка банка о срочных и просроченных денежных платежах, подлежащих оплате в этот день.. ..

Ведомость Претензий

Справка, составляемая в учреждениях банка о срочных и просроченных денежных обязательствах, подлежащих оплате в определенный день в порядке установленной очередности платежей. ..

Ведомость Претензий

- справка, составляемая в учреждениях банка о срочных и просроченных денежных обязательствах, подлежащих оплате в данный день в порядке установленной очередности платежей.. ..

Дополнительный поиск Ведомость Претензий Ведомость Претензий

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Ведомость Претензий" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Ведомость Претензий, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 19 символа