Ведомость Специнструмента

84

Ведомость учета специнструмента, хранящегося на складе, используемого при данных технологических операциях, выпускаемого за определенный период инструментальными подразделениями предприятий..

Значения в других словарях
Ведомость Продаж

Рабочий ("строгий") документ, выдаваемый клиентам биржи перед началом торговой сессии. Содержит непременную информацию о товаре, его количестве, минимальной партии, а также цену за единицу, форму расчета, местонахождение, срок поставки и др. Кроме того, указываются номер брокерской конторы и срок регистрации заявки. Представляет собой обычную формализованную таблицу применительно к специфике биржи.. ..

Ведомость Синтетического Учета

Учетная ведомость, составленная на основе обобщения счетов и ведомостей аналитического учета.. ..

Ведомость Удержаний Из Заработной Платы

Перечень обязательных удержаний из заработной платы, представленный по определенной форме, служит для пересчета начисленной заработной платы в заработную плату, предназначенную к выдаче.. ..

Ведомость Учета Денежных Средств И Фондов Для Малого Предприятия

(ф. № В-4) - ведомость, предназначенная для учета средств и фондов, учет которых ведется на бухгалтерских счетах "Касса". "Расчетный счет", "Валютный счет". "Прибыль и убытки" и т.д. Содержит данные о совершенной операции, сальдо средств, обороте по дебету с кредита счетов и обороте по кредиту в дебет счетов. Записи операций по расчетному счету и другим счетам в банке производятся в ведомость на основании выписок банка и приложенных к ним документов. Совершение и оформление операций по расчетном..

Дополнительный поиск Ведомость Специнструмента Ведомость Специнструмента

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Ведомость Специнструмента" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Ведомость Специнструмента, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 25 символа