Ведомость Удержаний Из Заработной Платы

84

Перечень обязательных удержаний из заработной платы, представленный по определенной форме, служит для пересчета начисленной заработной платы в заработную плату, предназначенную к выдаче..

Значения в других словарях
Ведомость Удержаний Из Заработной Платы

Список удержаний из заработной платы, прилагаемы к ведомости выплаты заработной платы для пересчета сум предназначенных к выдаче.. ..

Ведомость Синтетического Учета

Учетная ведомость, составленная на основе обобщения счетов и ведомостей аналитического учета.. ..

Ведомость Специнструмента

Ведомость учета специнструмента, хранящегося на складе, используемого при данных технологических операциях, выпускаемого за определенный период инструментальными подразделениями предприятий.. ..

Ведомость Учета Денежных Средств И Фондов Для Малого Предприятия

(ф. № В-4) - ведомость, предназначенная для учета средств и фондов, учет которых ведется на бухгалтерских счетах "Касса". "Расчетный счет", "Валютный счет". "Прибыль и убытки" и т.д. Содержит данные о совершенной операции, сальдо средств, обороте по дебету с кредита счетов и обороте по кредиту в дебет счетов. Записи операций по расчетному счету и другим счетам в банке производятся в ведомость на основании выписок банка и приложенных к ним документов. Совершение и оформление операций по расчетном..

Ведомость Учета Заработной Платы Для Малого Предприятия

(ф. № В-8) - ведомость, предназначенная для учета на малом предприятии расчетов по оплате труда с работниками и по подоходному налогу с бюджетом. Содержит данные о работнике, а также графы "Остаток зарплаты на начало месяца (задолженность работникам)", "Кредит (начислено)", "Итог по кредиту", "Дебет (удержано) - выдан аванс, налоги", "Итого по дебету", "К выдаче", "Расписка в получении", "Отчисление на социальное страхование". В разделе ведомости "Кредит (начислено)" отражаются начисленные работ..

Дополнительный поиск Ведомость Удержаний Из Заработной Платы Ведомость Удержаний Из Заработной Платы

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Ведомость Удержаний Из Заработной Платы" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Ведомость Удержаний Из Заработной Платы, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 39 символа