Гарантия Кредита

152

Форма гарантий, которые применяются ввиду того, что должник может оказаться несостоятельным. Видами этих гарантий могут быть гарантийные письма банков, авали и акцепты банками тратт кредитора, поручительства крупных коммерческих фирм..

Значения в других словарях
Гарантии Гражданам, Имеющим Детей

Социальные права граждан, имеющих детей, гарантированные законом. Кодекс законов о труде РФ устанавливает следующие гарантии и льготы гражданам, имеющим детей. Гарантии при приеме и увольнении (гарантии при приеме на работу и увольнении беременных женщин имеющих детей). Гарантии при предоставлении отпусков (отпуска по беременности и родам, отпуска по уходу за ребенком, присоединение к отпуску по беременности и родам ежегодного отпуска, отпуска женщинам, усыновившим детей). Гарантии при выполнени..

Гарантия

1. Поручительство за выполнение каким-либо лицом денежных или других обязательств. В случае невыполнения обязательств гарант несет ответственность. 2. Установленное законом обязательство продавца отвечать за материальные недостатки товара и за то, что товар свободен от долговых обязательств и не находится в собственности третьих лиц. При недобросовестных поставках товара покупатель имеет право выставить продавцу целый ряд требований. Аннулирование договора купли/продажи (как правило, возможно пр..

Гарантия Лояльности

Договор страхования, защищающий работодателей от любых финансовых убытков, которые они могут понести в результате мошенничества своих работников.. ..

Гарантия Подписи

1. Сертификат, с помощью которого банк или брокер гарантирует подлинность подписи того или иного лица. 2. Гарантия, выдаваемая в соответствии с договором профессиональным участником рынка ценных бумаг или участником программы гарантирования подписи в отношении подписи на передаточном распоряжении и/или сертификате ценной бумаги, подтверждающая, что подпись совершена зарегистрированным лицом или его уполномоченным представителем и что эта подпись является подлинной. Лицо, выдавшее гарантию подпис..

Дополнительный поиск Гарантия Кредита Гарантия Кредита

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Гарантия Кредита" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Гарантия Кредита, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Г". Общая длина 16 символа