Гарантия Лояльности

196

Договор страхования, защищающий работодателей от любых финансовых убытков, которые они могут понести в результате мошенничества своих работников..

Значения в других словарях
Гарантия Лояльности

Вид страхования работодателей от мошенничества, недобросовестности своих работников, в результате чего они могут понести финансовые потери.. ..

Гарантия

1. Поручительство за выполнение каким-либо лицом денежных или других обязательств. В случае невыполнения обязательств гарант несет ответственность. 2. Установленное законом обязательство продавца отвечать за материальные недостатки товара и за то, что товар свободен от долговых обязательств и не находится в собственности третьих лиц. При недобросовестных поставках товара покупатель имеет право выставить продавцу целый ряд требований. Аннулирование договора купли/продажи (как правило, возможно пр..

Гарантия Кредита

Форма гарантий, которые применяются ввиду того, что должник может оказаться несостоятельным. Видами этих гарантий могут быть гарантийные письма банков, авали и акцепты банками тратт кредитора, поручительства крупных коммерческих фирм.. ..

Гарантия Подписи

1. Сертификат, с помощью которого банк или брокер гарантирует подлинность подписи того или иного лица. 2. Гарантия, выдаваемая в соответствии с договором профессиональным участником рынка ценных бумаг или участником программы гарантирования подписи в отношении подписи на передаточном распоряжении и/или сертификате ценной бумаги, подтверждающая, что подпись совершена зарегистрированным лицом или его уполномоченным представителем и что эта подпись является подлинной. Лицо, выдавшее гарантию подпис..

Гарантия Предпринимательской Деятельности

Предусма тривает. Право заниматься предпринимательской деятельностью, создавать предприятия и приобретать необходимое для их деятельности имущество. Недопущение отказа в регистрации предприятия по мотивам нецелесообразности. Защиту прав и интересов субъектов предпринимательской деятельности, действующих на территории страны местонахождения и иностранных государств на основе международных соглашений. Недопущение дискриминации со стороны государства, его органов и должностных лиц. Равное право дос..

Дополнительный поиск Гарантия Лояльности Гарантия Лояльности

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Гарантия Лояльности" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Гарантия Лояльности, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Г". Общая длина 19 символа