Градация Счетов К Получению, Возрастная

133

Процесс разделения покупателей (заказчиков) и соответствующих счетов к получению на группы в соответствии с предполагавшейся датой оплаты каждого счета..

Значения в других словарях
Готовность Строительства

Показатель, характеризующий отношение объема капитальных вложений, использованных от начала строительства до конца месяца, квартала, года, к полной сме тной стоимости предприятия, объекта, сооружения.. ..

Градация

Последовательность, постепенность в расположении чего-либо, последовательно расположенные этапы, ступени при переходе от одного к другому.. ..

Грант

Безвозмездная субсидия предприятиям, организациям и физическим лицам в денежной или натуральной форме на проведение научных или других исследований, опытно-конструкторских работ, на обучение, лечение и другие цели с последующим отчетом об их использовании.. ..

Грант, Благотворительный

Целевые средства, предоставляемые благотворительной организации физическими и юридическими лицами на реализацию благотворительных программ.. ..

Дополнительный поиск Градация Счетов К Получению, Возрастная Градация Счетов К Получению, Возрастная

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Градация Счетов К Получению, Возрастная" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Градация Счетов К Получению, Возрастная, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Г". Общая длина 39 символа