Грант-эквивалент

143

Показатель льготности "официальной помощи развитию". Процентные платежи по кредиту, предоставленному на льготных условиях, можно приравнять к доходу по кредиту, меньшему по размеру, но предоставленному на коммерческих условиях..

Значения в других словарях
Грант-эквивалент

Платежи процентов по льготному кредиту, выданному на условиях, соответствующих кредиту, меньшему по размеру, но предоставленному на коммерческих условиях.. ..

Грант

Безвозмездная субсидия предприятиям, организациям и физическим лицам в денежной или натуральной форме на проведение научных или других исследований, опытно-конструкторских работ, на обучение, лечение и другие цели с последующим отчетом об их использовании.. ..

Грант, Благотворительный

Целевые средства, предоставляемые благотворительной организации физическими и юридическими лицами на реализацию благотворительных программ.. ..

Грант-элемент

Показатель, используемый в международной статистике для сопоставления условий предоставления различных кредитов и займов.. ..

Грантор

Даритель, иностранная благотворительная организация, предоставляющая грант.. ..

Грант-эквивалент

Показатель степени льготности предоставляемого льготного кредита, измеряемый разностью между льготным и коммерческим кредитами, обеспечивающими кредитору равновеликий доход. Равен безвозмездной части кредита.. ..

Грант-эквивалент

- показатель степени льготности предоставляемого льготного кредита, измеряемый разностью между льготным и коммерческим кредитами, обеспечивающими кредитору равновеликий доход. Равен безвозмездной части кредита.. ..

Дополнительный поиск Грант-эквивалент Грант-эквивалент

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Грант-эквивалент" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Грант-эквивалент, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Г". Общая длина 16 символа