Грантор

158

Даритель, иностранная благотворительная организация, предоставляющая грант..

Значения в других словарях
Грантор

Сущ., кол-во синонимов. (1). ..

Грантор

Благотворительная организация, даритель, предоставивший грант.. ..

Грант-эквивалент

Показатель льготности "официальной помощи развитию". Процентные платежи по кредиту, предоставленному на льготных условиях, можно приравнять к доходу по кредиту, меньшему по размеру, но предоставленному на коммерческих условиях.. ..

Грант-элемент

Показатель, используемый в международной статистике для сопоставления условий предоставления различных кредитов и займов.. ..

Гратис

Означает "бесплатно". Этот термин применяется в практике торговли для обозначения безвозмездности каких-либо операций или оказываемой услуги (бесплатные образцы товаров и т.п.). Практически так называемые бесплатные операции учитываются в издержках обращения и заранее калькулируются.. ..

Гратификация

1. Надбавка к фрахту с целью покрытия издержек на погрузочно-разгрузочные работы. 2. Дополнительная оплата за перегрузку товаров с особой осторожностью при разгрузочно-погрузочных работах на пароходе, самолете.. ..

Дополнительный поиск Грантор Грантор

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Грантор" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Грантор, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Г". Общая длина 7 символа