График Получения Средств

133

В строительстве это график, по которому подрядчик получает периодические платежи или выставляет тратты..

Значения в других словарях
График Выполнения Учетных Работ

Распределение учетных работ между учетными работниками. График способствует рациональному использованию рабочего времени и повышению производительности учетного труда, создает условия для ритмичной работы и повышает ответственность каждого учетного работника за качество и сроки выполнения определенных работ. В графике указываются. Календарный план работы каждого учетного работника. Сроки и содержание учетных работ каждой учетной ячейки. Сроки составления, рассмо трения и представления отчетности..

График Отпусков

Расписание очередности предоставления отпусков рабочим и служащим данного предприятия, учреждения, организации (цеха, участка). Г.о. Доводится до сведения всех рабочих и служащих.. ..

График Прибылей

График, на котором представлен потенциальный результат стратегии. Прибыли и убытки в долларовом выражении представлены вертикальной осью, в то время как цены на акции представлены на горизонтальной оси, что дает возможность получить наглядное изображение результатов в любой момент времени. Обычно график иллюстрирует результаты при истечении сроков по опционам, участвующим в стратегии.. ..

График Работы

См. ГРАФИК СМЕННОСТИ.. ..

Дополнительный поиск График Получения Средств График Получения Средств

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "График Получения Средств" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением График Получения Средств, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Г". Общая длина 24 символа