График Работы

138

См. ГРАФИК СМЕННОСТИ..

Значения в других словарях
График Работы

См. График сменности. ..

График Получения Средств

В строительстве это график, по которому подрядчик получает периодические платежи или выставляет тратты.. ..

График Прибылей

График, на котором представлен потенциальный результат стратегии. Прибыли и убытки в долларовом выражении представлены вертикальной осью, в то время как цены на акции представлены на горизонтальной оси, что дает возможность получить наглядное изображение результатов в любой момент времени. Обычно график иллюстрирует результаты при истечении сроков по опционам, участвующим в стратегии.. ..

График Рабочего Времени, Гибкий

Способ использования рабочего времени, при котором фиксируется только продолжительность работы, тогда как часы работы могут видоизменяться в зависимости от складывающейся на работе ситуации, желания и возможностей самого работника.. ..

График Сменности

Расписание выходов на работу, в котором определяются. Время начала и окончания работы, продолжительность рабочего дня, порядок чередования работников по сме нам, дни и часы, когда должен происходить переход из одной сме ны в другую, дни работы и отдыха. Г.с. Утверждается администрацией с учетом специфики работы и мнения трудового коллектива.. ..

График Работы

График выполнения работ, при многосменной организации труда, в котором закрепляются. Время начала и окончания работы, продолжительность рабочего дня, порядок чередования работников по сменам, дни работы и отдыха. Г.с. Утверждается администрацией с учетом специфики работы и по согласованию с профсоюзной организацией.. ..

Дополнительный поиск График Работы График Работы

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "График Работы" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением График Работы, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Г". Общая длина 13 символа