График Рабочего Времени, Гибкий

143

Способ использования рабочего времени, при котором фиксируется только продолжительность работы, тогда как часы работы могут видоизменяться в зависимости от складывающейся на работе ситуации, желания и возможностей самого работника..

Значения в других словарях
График Прибылей

График, на котором представлен потенциальный результат стратегии. Прибыли и убытки в долларовом выражении представлены вертикальной осью, в то время как цены на акции представлены на горизонтальной оси, что дает возможность получить наглядное изображение результатов в любой момент времени. Обычно график иллюстрирует результаты при истечении сроков по опционам, участвующим в стратегии.. ..

График Работы

См. ГРАФИК СМЕННОСТИ.. ..

График Сменности

Расписание выходов на работу, в котором определяются. Время начала и окончания работы, продолжительность рабочего дня, порядок чередования работников по сме нам, дни и часы, когда должен происходить переход из одной сме ны в другую, дни работы и отдыха. Г.с. Утверждается администрацией с учетом специфики работы и мнения трудового коллектива.. ..

График, Сетевой

Графическая модель, отображающая технологическую последовательность и взаимосвязь работ, выполнение которых необходимо для достижения поставленной цели. Элементами С.г. Являются работы и события, изображаемые стрелками и кружками. Последовательность работ от исходного до завершающего события. С.г. С наибольшей суммарной продолжительностью называется критическим путем, длина которого определяет продолжительность выполнения всего комплекса работ для достижения поставленной цели. С.г. Классифицирую..

Дополнительный поиск График Рабочего Времени, Гибкий График Рабочего Времени, Гибкий

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "График Рабочего Времени, Гибкий" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением График Рабочего Времени, Гибкий, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Г". Общая длина 31 символа