График, Сетевой

123

Графическая модель, отображающая технологическую последовательность и взаимосвязь работ, выполнение которых необходимо для достижения поставленной цели. Элементами С.г. Являются работы и события, изображаемые стрелками и кружками. Последовательность работ от исходного до завершающего события. С.г. С наибольшей суммарной продолжительностью называется критическим путем, длина которого определяет продолжительность выполнения всего комплекса работ для достижения поставленной цели. С.г. Классифицируются. По числу целей - одноцелевые и многоцелевые. По учету ресурсов - временные, стоимостные, ресурсные. По степени охвата объектов - объектные и комплексные. По характеру временных параметров - детерминированные и вероятностные..

Значения в других словарях
График Рабочего Времени, Гибкий

Способ использования рабочего времени, при котором фиксируется только продолжительность работы, тогда как часы работы могут видоизменяться в зависимости от складывающейся на работе ситуации, желания и возможностей самого работника.. ..

График Сменности

Расписание выходов на работу, в котором определяются. Время начала и окончания работы, продолжительность рабочего дня, порядок чередования работников по сме нам, дни и часы, когда должен происходить переход из одной сме ны в другую, дни работы и отдыха. Г.с. Утверждается администрацией с учетом специфики работы и мнения трудового коллектива.. ..

Грация

Отсрочка.. ..

Грация, Вексельная

Установленная отсрочка уплаты по векселю по истечении срока.. ..

Дополнительный поиск График, Сетевой График, Сетевой

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "График, Сетевой" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением График, Сетевой, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Г". Общая длина 15 символа