Единица, Штатная

249

Единица из перечня должностей в штатном расписании учреждения, предприятия соответствующая рабочему месту..

Значения в других словарях
Единица, Структурная

Организационно-управленческая категория, выражающая место, связи, статус определенного элемента в системе управления.. ..

Единица, Товарная

Как размер упаковочной единицы, так и количество единиц товара в одной упаковке.. ..

Единица, Эквивалентная

Мера производственного выпуска за период времени, выраженного в полностью законченных и эквивалентных целым производственных единицах. Частично законченная продукция пересчитывается в эквивалентные единицы с помощью коэффициента "процента завершения". Эквивалентные единицы различным образом рассчитываются по материальным затратам и затратам на обработку (так называемым конверсионным затратам) в зависимости от способа регистрации этих затрат. Материальные затраты учитываются все сразу, как только..

Единоначалие

Форма организации управленческой деятельности, при которой во главе органа управления предприятия, учреждения или организации стоит одно лицо, правомочное принимать юридически обязательные решения.. ..

Дополнительный поиск Единица, Штатная Единица, Штатная

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Единица, Штатная" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Единица, Штатная, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Е". Общая длина 16 символа