Журнал Выплат Денежных Средств В Учете США

132

Специальный журнал для записи выплат денежных средств..

Значения в других словарях
Журнал «Счетоводство»1

(1923-1930) - журнал начал выходить одновременно с "Вестником счетоводства". Первые номера редактировал А.Новиков, позже официальным редактором был назначен Николай Аркадьевич Кипарисов (1873-1956). Н.А.Кипарисов был выдающимся организатором. Журнал "Счетоводство" был государственным органом - Объединения работников учета (ОРУ), что обеспечивало журналу стабильный рост тиража. В журнале печатались нормативные акты, практические задачи и хроника жизни ОРУ, и описание новых книг по бухгалтерскому ..

Журнал В Учете Сша, Специальный

Журналы, предназначенные для упрощения процесса записи и переноса операций, которые часто повторяются на предприятии. К таким операциям можно, например, отнести поступления денежных средств, выплаты денежных средств, продажи товаров в кредит, покупки товаров в кредит и др. В течение месяца однотипные операции записываются в журналы (а не в Журнал операций), а в конце месяца итоговые суммы переносятся в Главную книгу со ссылкой на соответствующий журнал (см. Тж. ЖУРНАЛ ПРОДАЖ В УЧЕТЕ США. ЖУРНАЛ ..

Журнал Закупок В Учете США

Специальный журнал для записи закупок, сделанных в кредит.. ..

Журнал Кредитной Организации, Бухгалтерский

Книга для регистрации всех операций, проведенных за день по документам. Ведется в двух экземплярах. Включает графы. Номер документа (последние три знака). Номера счетов (первые восемь знаков) по дебету и кредиту. Сумму в рублях и копейках по дебету и кредиту. Регистрация ведется по балансовым счетам (раздельно по мемориальным и кассовым документам) и внебалансовым счетам (мемориальным и кассовым документам). На втором экземпляре, помещаемом в документах дня по срокам хранения документов, отмечаю..

Дополнительный поиск Журнал Выплат Денежных Средств В Учете США Журнал Выплат Денежных Средств В Учете США

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Журнал Выплат Денежных Средств В Учете США" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Журнал Выплат Денежных Средств В Учете США, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ж". Общая длина 42 символа