Журнал Продаж В Учете США

138

Специальный журнал для записи выставленных счетов за продажи в кредит..

Значения в других словарях
Журнал Операций В Учете США

Регистр, в котором отражается информация о произошедших операциях по мере их осуществления с подробным описанием сущности операций и отражением корреспонденции счетов. Каждая операция сначала записывается в Журнал, а затем переносится в Главную книгу в следующем порядке. 1) в Главной книге находится счет, задействованный по дебету в Журнале операций. 2) в него записывается дата операции и ссылка на страницу Журнала (J 1 - Журнал операций страница 1). 3) в дебет счета заносится сумма, отраженная ..

Журнал Поступлений Денежных Средств В Учете США

Специальный журнал для записи получения денежных средств.. ..

Журнал Учета Ваучеров

В учете США это многоколончатый журнал, в котором содержатся все данные по ваучерам. В конце месяца общий итог колонки "Задолженность по ваучерам" переносится в контрольный счет Главной книги счетов "Задолженность по ваучерам". Итоги по другим счетам переносятся на соответствующие счета.. ..

Журнал Учета Кредитов, Аналитический

Вспомогательный журнал аналитического учета, показывающий сальдо по индивидуальным счетам кредиторов, общий итог которых отражается на синтетическом счете учета расчетов с кредиторами, входящем в главную книгу.. ..

Дополнительный поиск Журнал Продаж В Учете США Журнал Продаж В Учете США

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Журнал Продаж В Учете США" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Журнал Продаж В Учете США, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ж". Общая длина 25 символа