Журнал Учета Ваучеров

145

В учете США это многоколончатый журнал, в котором содержатся все данные по ваучерам. В конце месяца общий итог колонки "Задолженность по ваучерам" переносится в контрольный счет Главной книги счетов "Задолженность по ваучерам". Итоги по другим счетам переносятся на соответствующие счета..

Значения в других словарях
Журнал Поступлений Денежных Средств В Учете США

Специальный журнал для записи получения денежных средств.. ..

Журнал Продаж В Учете США

Специальный журнал для записи выставленных счетов за продажи в кредит.. ..

Журнал Учета Кредитов, Аналитический

Вспомогательный журнал аналитического учета, показывающий сальдо по индивидуальным счетам кредиторов, общий итог которых отражается на синтетическом счете учета расчетов с кредиторами, входящем в главную книгу.. ..

Журнал Учета Поступающих Грузов

Учетный журнал, который применяется для учета и контроля за поступлением и оприходованием материальных ценностей. Содержит графы, где записываются данные о поставщике, транспортном документе, товарном документе, приходном ордере или акте о приемке груза, запросах по розыску непоступивших грузов. В графе "Примечание" приводятся данные об оплате счета, отказе от акцепта или сумме частичного акцепта и др. Записи производятся работником отдела снабжения (или другого аналогичного полразделения) по ме..

Дополнительный поиск Журнал Учета Ваучеров Журнал Учета Ваучеров

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Журнал Учета Ваучеров" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Журнал Учета Ваучеров, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ж". Общая длина 21 символа