Заверение

175

Регистрация данных у доверенного третьего лица для дальнейшей уверенности в правильности таких характеристик, как содержание, источник данных, время доставки..

Значения в других словарях
Заверение

-я, ср.. ..

Заверение

Обещание, убеждение, уверение, гарантия, уверенность. Подписывание, аффирмация, засвидетельствование, заверка, скрепление, подтверждение, удостоверение. ..

Заверение

Ср.Обнадеживающее заявление, утверждение. Уверение.. ..

Заверение

ЗАВЕРЕ́НИЕ -я. Ср. Обнадёживающее заявление. Уверение, утверждение. Дать з. В чём-л. Примите заверения в том, что я не виноват.. ..

Заверение

Заверения, ср. (офиц.) Категорическое заявление, уверение, утверждение. Посол сделал успокоительные заверения. Дать заверение в чем-н. Примите заверения (то же, что примите уверения, см. Уверение).. ..

Заверение

Регистрация данных у доверенного третьего лица для подтверждения их правильности.. ..

Заболевание, Профессиональное

Заболевание, развившееся под влиянием систематического и длительного вредного воздействия фактора, свойственного данной профессии либо условий труда, характерных для того или иного производства. Заболевание признается профессиональным, если исключается возможность влияния на развитие данного заболевания других факторов, не связанных с условиями труда (бытовые условия, инфекция и др.).. ..

Заведение

Предприятие (или часть предприятия), которое самостоятельно занято одним или преимущественно одним видом деятельности в одном месторасположении.. ..

Заготовление И Приобретение Материалов

Счет бухгалтерского учета, предназначенный для обобщения информации о заготовлении и приобретении материальных ценностей, относящихся к средствам в обороте (включая малоценные и быстроизнашивающиеся предметы и др.). В дебет счета относится покупная стоимость материальных ценностей, по которым на предприятие поступили расчетные документы поставщиков. При этом записи производятся в корреспонденции со счетами "Расчеты с поставщиками и подрядчиками", "Основное производство", "Вспомогательные произво..

Задаток

1. Денежная сумма или иная имущественная ценность, которая при заключении договора передается одной стороной другой стороне в счет причитающейся по договору суммы для того, чтобы удостоверить заключение договора и обеспечить исполнение вытекающих из него обязательств. Если сторона, давшая 3., не исполнит свои обязательства, то она его теряет. Если другая сторона, получившая 3., не исполнит свои обязательства, то она обязана вернуть 3. Другой стороне (по законодательству некоторых стран в кратном..

Дополнительный поиск Заверение Заверение

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Заверение" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Заверение, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "З". Общая длина 9 символа