Задачи Бухгалтерского Учета Труда И Заработной Платы

143

Целевые установки, требования к бухгалтерскому учету труда и заработной платы, а именно. В установленные сроки производить расчеты с персоналом предприятия по оплате труда (начисление зарплаты и прочих выплат, сумм к удержанию и выдаче на руки), своевременно и правильно относить в себестоимость продукции (работ, услуг) суммы начисленной заработной платы и отчисленной органам социального страхования, собирать и группировать показатели по труду и заработной плате для целей оперативного руководства и составления необходимой отчетности, а также расчетов с органами социального страхования, Пенсионным фондом и фондом занятости..

Значения в других словарях
Задачи Бухгалтерского Учета Материалов

Целевые установки, требования к бухгалтерскому учету материалов, а именно. Контроль за сохранностью материальных ценностей в местах их хранения и на всех стадиях обработки. Правильное и своевременное документирование всех операций по движению материальных ценностей. Выявление и отражение затрат, связанных с их заготовлением. Расчет фактической себестоимости израсходованных материалов и их остатков по местам хранения и статьям баланса. Систематический контроль за выявлением излишних и неиспользуе..

Задачи Бухгалтерского Учета Основных Средств

Целевые установки, требования к бухгалтерскому учету основных средств, а именно. Контроль за сохранностью и наличием основных средств по местам их использования. Правильное документальное оформление и своевременное отражение в учете их поступления, выбытия и перемещения. Контроль за рациональным расходованием средств на реконструкцию и модернизацию основных средств. Исчисление доли стоимости основных средств в связи с использованием и износом для включения в затраты предприятия. Контроль за эффе..

Задел

1. В строительстве это объем работ, который должен быть выполнен на переходящих объектах к концу планируемого периода для обеспечения непрерывности производства и ритмичности ввода в эксплуатацию строящихся зданий и сооружений. 2. В промышленности это запас полуфабрикатов, деталей или сборочных единиц, обеспечивающий нормальную бесперебойную работу всех производственных подразделений предприятия.. ..

Задержка

1. Остановка, воспрепятствие движению кого-либо, чего-нибудь. 2. Приостановка, отсрочка чего-нибудь. 3. Замедление, прекращение на время действия чего-нибудь.. ..

Дополнительный поиск Задачи Бухгалтерского Учета Труда И Заработной Платы Задачи Бухгалтерского Учета Труда И Заработной Платы

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Задачи Бухгалтерского Учета Труда И Заработной Платы" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Задачи Бухгалтерского Учета Труда И Заработной Платы, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "З". Общая длина 52 символа