Задолженность По Дивидендам На Кумулятивные Акции

146

Необъявленные и/или неоплаченные дивиденды, причитающиеся держателям кумулятивных привилегированных акций..

Значения в других словарях
Задолженность По Дивидендам На Кумулятивные Акции

Суммы, положенные владельцам кумулятивных привилегированных акций по невыплаченным дивидендам.. ..

Задолженность

Подлежащие уплате, но еще не уплаченные денежные суммы.. ..

Задолженность Неплатежеспособных Дебиторов, Списанная В Убыток

Забалансовый счет, предназначенный для обобщения информации о состоянии дебиторской задолженности, списанной в убыток вследствие неплатежеспособности источников. Эта задолженность должна учитываться за балансом в течение пяти лет с момента списания для наблюдения за возможностью ее взыскания в случае изменения имущественного положения должника.. ..

Задолженность По Заработной Плате И Отчислениям На Социальное Страхование, Минимальная

Основной вид устойчивых пассивов объединения, предприятия. Образуется в результате разрыва между датами начисления и выплаты заработной платы.. ..

Задолженность По Налогу

Невыплаченные в оговоренные законом сроки налоговые суммы в силу субъективных и объективных причин. З.по н. Может накапливаться. Налоговыми органами могут применяться санкции к предприятиям и их руководителям при З.по н.. ..

Дополнительный поиск Задолженность По Дивидендам На Кумулятивные Акции Задолженность По Дивидендам На Кумулятивные Акции

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Задолженность По Дивидендам На Кумулятивные Акции" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Задолженность По Дивидендам На Кумулятивные Акции, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "З". Общая длина 49 символа