Задолженность По Заработной Плате И Отчислениям На Социальное Страхование, Минимальная

128

Основной вид устойчивых пассивов объединения, предприятия. Образуется в результате разрыва между датами начисления и выплаты заработной платы..

Значения в других словарях
Задолженность Неплатежеспособных Дебиторов, Списанная В Убыток

Забалансовый счет, предназначенный для обобщения информации о состоянии дебиторской задолженности, списанной в убыток вследствие неплатежеспособности источников. Эта задолженность должна учитываться за балансом в течение пяти лет с момента списания для наблюдения за возможностью ее взыскания в случае изменения имущественного положения должника.. ..

Задолженность По Дивидендам На Кумулятивные Акции

Необъявленные и/или неоплаченные дивиденды, причитающиеся держателям кумулятивных привилегированных акций.. ..

Задолженность По Налогу

Невыплаченные в оговоренные законом сроки налоговые суммы в силу субъективных и объективных причин. З.по н. Может накапливаться. Налоговыми органами могут применяться санкции к предприятиям и их руководителям при З.по н.. ..

Задолженность По Основному Долгу

Сумма использованного и еще не погашенного кредита (основного долга) на определенную дату.. ..

Дополнительный поиск Задолженность По Заработной Плате И Отчислениям На Социальное Страхование, Минимальная Задолженность По Заработной Плате И Отчислениям На Социальное Страхование, Минимальная

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Задолженность По Заработной Плате И Отчислениям На Социальное Страхование, Минимальная" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Задолженность По Заработной Плате И Отчислениям На Социальное Страхование, Минимальная, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "З". Общая длина 86 символа