Задолженность, Валютная

129

Долги в иностранной валюте. В.з. Может быть государственной и В.з. Коммерческих предприятий..

Значения в других словарях
Задолженность По Ссудам, Необеспеченная

Превышение на определенную дату задолженности предприятия, объединения или организации по ссудам банка над суммой их обеспечения.. ..

Задолженность, Абонентская

Обязательство абонента (потребителя) в последующем (в установленные льготные сроки) оплатить услуги, оказанные предприятиями и организациями коммунального хозяйства и связи. В случае если абонент не погашает задолженность, он может быть лишен права дальнейшего получения услуг, а задолженность может быть взыскана в судебном порядке.. ..

Задолженность, Дебиторская

Часть оборотного капитала компании. Причитающиеся компании, но еще не полученные ею средства. Появление Д.з. - результат развития кредитной системы и, в частности, ее исходной формы - коммерческого кредита, предоставляемого в результате отсрочки платежа за приобретенные товары или оказанные услуги, или отсрочки оплаченных поставок товаров и оказания оплаченных услуг. Д.з. - это требования компании по отношению к другим компаниям, организациям или клиентам на получение денег, поставку товаров или..

Задолженность, Дебиторская Накопленная

Дебиторская задолженность, образующаяся обычно с течением времени.. ..

Дополнительный поиск Задолженность, Валютная Задолженность, Валютная

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Задолженность, Валютная" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Задолженность, Валютная, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "З". Общая длина 23 символа