Задолженность, Кредиторская Накопленная

141

Кредиторская задолженность, обычно возникающая с течением времени. Например, задолженность по заработной плате или накопленный процент..

Значения в других словарях
Задолженность, Кредиторская

1. Задолженность данной организации другим организациям, работникам и лицам, которые называются кредиторами. Кредиторов, задолженность которым возникла в связи с покупкой у них материальных ценностей, называют поставщиками. Кредиторы, задолженность которым возникла по другим операциям называют прочими кредиторами. 2. Статья, которая может присутствовать в отчетности фирмы а разделе текущих задолженностей, суммирующая все векселя, находящиеся на руках и подлежащие оплате в установленное время. 3...

Задолженность, Кредиторская Монетарная

Представляет собой обязательство выплатить в будущем фиксированное количество денежных единиц независимо оттого, что происходит со стоимостью денежной единицы, или если даже эта сумма точно не определена. Существенно то, что сумма, которая должна быть выплачена, не зависит от изменений стоимости денежной единицы. К таким обязательствам относятся. Кредиторская задолженность за товары и услуги. Выданные векселя. Начисления, например, по заработной плате. Задолженность по долгосрочным обязательства..

Задолженность, Накопленная

Задолженность (дебиторская, кредиторская, по выплате заработной платы), накопившаяся за определенный период времени.. ..

Задолженность, Необеспеченная

Превышение кредиторской задолженности предприятия, фирмы по ссудам над ее обеспечением в виде ликвидных активов, собственных средств.. ..

Дополнительный поиск Задолженность, Кредиторская Накопленная Задолженность, Кредиторская Накопленная

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Задолженность, Кредиторская Накопленная" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Задолженность, Кредиторская Накопленная, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "З". Общая длина 39 символа