Изделие, Комплектующее

188

Изделие предприятия-поставщика, применяемое как составная часть изделия, выпускаемого предприятием-изготовителем. Составными частями изделия могут быть детали, сборочные единицы, комплексы и комплекты..

Значения в других словарях
Изделие, Базовое

Изделие, которое является основной обязательной составной частью ряда изделий, различающихся выполняемой служебной функцией и конструкцией.. ..

Изделие, Готовое

Изделие, законченное производством на данном промышленном предприятии, полностью укомплектованное, соответствующее действующим ГОСТам или ТУ, принятое ОТК, фактически сданное на склад готовых изделий и оформленное сдаточными документами.. ..

Изделие, Нереализованное Магазином В Установленный Комиссионным Соглашением Срок

Изделие, непроданное магазином (комиссионером) в срок указанный в комиссионном соглашении. В случае, если это предусмо трено соглашением производится его уценка в размере, указанном в соглашении. Уценка изделия оформляется "Актом на уценку комиссионных товаров". Одновременно с составлением акта на уценку изделия в товарном ярлыке проставляется новая цена, дата проведения переоценки и номер акта.. ..

Изделие, Покупное

Изделие, получаемое предприятием в готовом виде и изготовляемое по технической документации поставщика.. ..

Дополнительный поиск Изделие, Комплектующее Изделие, Комплектующее

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Изделие, Комплектующее" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Изделие, Комплектующее, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "И". Общая длина 22 символа