Издержки Будущих Периодов

146

См. ИЗДЕРЖКИ. ЗАРАНЕЕ ОПЛАЧЕННЫЕ..

Значения в других словарях
Издержки Будущих Периодов

Фактические расходы, распределяемые на будущие периоды. Например, авансовые платежи.. ..

Изделия, Принятые Магазином От Индивидуальных Частных Предпринимателей На Комиссию

Изделия, реализуемые магазином на условиях комиссии и принятые от индивидуальных частных предпринимателей. Условия их реализации оформляются "Комиссионным соглашением" в двух экземплярах. Первый экземпляр комиссионного соглашения передается сдатчику изделий, второй остается в магазине. На принятые товары в магазине выписывается товарный ярлык с указанием изготовителя, номера и даты комиссионного соглашения, наименования и основных признаков изделия, размера и цены.. ..

Издержки

1. Израсходованная на что-либо сумма, затраты. 2. Истекшие затраты, включающие. 1) обобщенные производственные затраты по использованию продуктов и услуг в процессе производства конечной продукции. Затраты, относящиеся к уже проданной продукции и соответствующей выручке с продаж. 2) собственно издержки, не входящие в производственную себестоимость товаров проданных, к примеру. Издержки реализации, общие и административные издержки, издержки по выплате процентов и налогов. 3) убытки, относимые на..

Издержки В Первоначальных Ценах

Издержки без поправки на изменение покупательной способности денежной единицы.. ..

Издержки К Оплате

Непогашенные затраты. Текущая либо долгосрочная задолженность за полученные товары и услуги,. ..

Дополнительный поиск Издержки Будущих Периодов Издержки Будущих Периодов

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Издержки Будущих Периодов" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Издержки Будущих Периодов, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "И". Общая длина 25 символа