Издержки Обращения, Чистые

139

Затраты, непосредственно связанные с процессом купли-продажи товара, включают в себя. Транспортные затраты, затраты по перевалке, штивке, хранению и т.д..

Значения в других словарях
Издержки Обращения, Прямые

Издержки, которые можно, оперируя данными, содержащимися в документах или бухгалтерских регистрах, связать с определенной товарной группой и непосредственно, не прибегая к каким-либо расчетам, отнести на нее.. ..

Издержки Обращения, Распределяемые

Издержки, которые невозможно или чрезвычайно трудно непосредственно разграничить между товарными группами. Поэтому на каждую из них расходы относят лишь после предварительного расчета. Подразделяются на две группы. Расходы, размер которых находится в функциональной зависимости от выбранной базы распределения (от одного и более аргументов), и косвенные расходы, которые функционально не связаны с ней.. ..

Издержки Плюс

Метод назначения цены в виде суммы издержек плюс прибыль как процент сверх издержек.. ..

Издержки По Выплате Процентов

Затраты организации по использованию заимствованных фондов, относящиеся к данному учетному периоду.. ..

Дополнительный поиск Издержки Обращения, Чистые Издержки Обращения, Чистые

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Издержки Обращения, Чистые" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Издержки Обращения, Чистые, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "И". Общая длина 26 символа