Издержки Производства, Вспомогательные

163

Издержки во вспомогательном производстве..

Значения в других словарях
Издержки При Погрузке

Затраты, связанные с перемещением, размещением, сортировкой по грузовым местам грузов. Сторона, несущая эти затраты, определяется условиями поставки.. ..

Издержки Производства

Затраты на изготовление продукции. И.п., относящиеся к изготовленной продукции, входят в себестоимость продукции. В производственном предприятии статьи расходов можно представить следующим образом. 1) сырье и материалы. 2) возвратные отходы (вычитаются). 3) покупные изделия, полуфабрикаты и услуги производственного характера сторонних предприятий и организаций. 4) топливо и энергия на технологические цели. 5) заработная плата производственных рабочих (основная и дополнительная). 6) отчисления на..

Издержки Производства, Единовременные

Издержки, связанные с подготовкой производства, освоением новой продукции и т.д.. ..

Издержки Производства, Коммерческие

Издержки, связанные с реализацией готовой продукции (транспортировка, затраты по сбыту продукции). Коммерческие и производственные затраты образуют полную себестоимость продукции.. ..

Дополнительный поиск Издержки Производства, Вспомогательные Издержки Производства, Вспомогательные

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Издержки Производства, Вспомогательные" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Издержки Производства, Вспомогательные, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "И". Общая длина 38 символа