Издержки, Заранее Оплаченные

69

Уже оплаченные издержки, распределяемые на будущие периоды. Фактические денежные расходы, рассма триваемые в качестве активов и списываемые в издержки постепенно. Примеры включают уплаченные вперед ренту и взносы по страхованию..

Значения в других словарях
Издержки, Внешние

Издержки производства, которые фирма перекладывает на другие предприятия или общество в целом. В первую очередь, эти издержки относятся к загрязнению окружающей среды, затраты на очищение которой вынуждено брать на себя общество.. ..

Издержки, Делимые

Издержки производства и обращения нескольких продуктов, которые можно разделить, расписать, разнести по отдельным продуктам.. ..

Издержки, Индивидуальные

Издержки, характерные только для данного предприятия, например, в результате использования устаревшего оборудования или недостаточного использования имеющегося оборудования.. ..

Издержки, Исчисленные

См. ИЗДЕРЖКИ, ПОДСЧИТАННЫЕ.. ..

Дополнительный поиск Издержки, Заранее Оплаченные Издержки, Заранее Оплаченные

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Издержки, Заранее Оплаченные" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Издержки, Заранее Оплаченные, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "И". Общая длина 28 символа