Издержки, Логистические

90

Затраты на выполнение логических операций. По своему экономическому содержанию Л.и. Частично совпадают с издержками производства, издержками транспорта, затратами по вывозу товаров, затратами по отправке товаров, издержками хранения, расходами на тару и другими составляющими издержек обращения..

Значения в других словарях
Издержки, Исчисленные

См. ИЗДЕРЖКИ, ПОДСЧИТАННЫЕ.. ..

Издержки, Калькуляционные

Издержки, рассчитанные на основе калькуляций - плановых сме т затрат на единицу продукции, исходя из действующих норм и цен.. ..

Издержки, Накопленные

Издержки понесенные, но еще неоплаченные (то есть срок погашения соответствующей кредиторской задолженности еще не наступил), требующие исправляющих записей. Незарегистрированные издержки. Другое название для накопленных обязательств.. ..

Издержки, Невозвратные

Издержки, теряемые при банкротстве предприятия. К ним относятся, прежде всего, произведенные одноразовые затраты, например издержки на приобретение лицензии, которая уже не может быть использована или продана, затраты на регистрацию предприятия, неучтенные платежи,. ..

Дополнительный поиск Издержки, Логистические Издержки, Логистические

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Издержки, Логистические" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Издержки, Логистические, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "И". Общая длина 23 символа