Издержки, Судебные

122

Затраты, связанные с судебными разбирательствами (разбирательствами дел в суде)..

Значения в других словарях
Издержки, Средние

Затраты на единицу выпускаемой продукции. Средние переменные издержки представляют собой отношение переменных издержек к объему выпуска. Средние постоянные издержки представляют собой отношение постоянных издержек к объему выпуска.. ..

Издержки, Средние Переменные

Средние за определенный период времени переменные издержки производства единицы продукции. Переменные издержки производства единицы продукции - это такие издержки, величина которых прямо зависит от объема производства.. ..

Издержки, Терминальные

1. Издержки транспортных компаний на хранение и обработку грузов в терминалах. 2. Издержки транспортных компаний, не связанные с величиной пробега.. ..

Издержки, Торговые

Расходы, обусловленные продажей товаров или услуг. Они включают расходы на рекламу, выставку товара, послепродажное обслуживание компании по стимулированию сбыта, а также на зарплату и комиссионные для торгового персонала.. ..

Дополнительный поиск Издержки, Судебные Издержки, Судебные

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Издержки, Судебные" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Издержки, Судебные, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "И". Общая длина 18 символа